«Тотальное одиночество»: Боярская о проблемах в отношениях
Актриса Елизавета Боярская считает, что идеализация семейной жизни приведет к тотальному одиночеству и краху. Об этом она рассказала корреспонденту 5-tv.ru на премьере сериала START «Опасная Близость», где артистка приняла участие.
«Когда мы стремимся к какой-то бесконечной безупречности, пытаемся своих близких переделывать, пытаемся свою жизнь сделать какой-то красивой и яркой картинкой — это всегда чревато тем, что внутри это может начать разрушаться», — говорит Боярская.
Актриса привела в пример историю своей героини в сериале «Опасная Близость», которая была настолько увлечена своей карьерой и хотела быть первой во всем, что забыла о самом главном — о своей семье.
«По факту оказывается, что за этой картинкой было тотальное одиночество, непонимание друг друга, незнание друг друга и отсутствие доверительных разговоров, когда ты можешь предугадать какую-то беду, которая назревает в семье», — рассуждает она.
Но долго держать эту иллюзорную безупречность не получится, отмечает Боярская. Любое жизненное потрясение в один миг вскроет кучу проблем, которые упорно игнорировали до этого. В сериале, например, героине Боярской предстоит пережить аварию, которая и станет катализатором всех дальнейших событий в будущем.
Ранее 5-tv.ru писал, что Боярская появилась на премьере сериала «Опасная близость» без супруга.