Определяя лучших. Завершается голосование в конкурсе «Платиновая унция»
Осталось две недели до завершения II этапа голосования всероссийского открытого конкурса профессионалов фармацевтической отрасли «XXV Платиновая унция».
Присоединиться к голосованию и повлиять на результаты самой престижной премии фармацевтической отрасли можно на сайте.
В юбилейном сезоне конкурса учреждены 20 номинаций, номинантами которых стали 64 компании.
Принять участие в определении лучших из лучших в фарминдустрии можно до 31 марта.
Подсчет голосов пройдет с 1 по 8 апреля, а уже 10 апреля состоится торжественная церемония награждения, на которой гости узнают счастливых обладателей званий.
По традиции, церемония награждения победителей и номинантов «Платиновой унции» соберет на одной площадке ключевые фигуры фармацевтического сообщества.
В этом году конкурс отмечает 25-летний юбилей. По словам организаторов, торжественная церемония награждения победителей будет масштабной и запоминающейся для всех участников.
На правах рекламы
16+