"Его место - тюрьма": Цыганова раскритиковала досрочное освобождение Ефремова
Вика Цыганова жестко раскритиковала досрочное освобождение Михаила Ефремова.
Михаил Ефремов, отбывающий наказание за ДТП со смертельным исходом, может выйти на свободу условно-досрочно. Ожидается, что актер покинет колонию 9 апреля. Однако не все в мире шоу-бизнеса рады этой новости. Виктория Цыганова, например, убеждена, что место Ефремова – за решеткой.
Ничем хорошим его освобождение не закончится. Лучшее место для него — тюрьма, пока не перевоспитается. Очень жаль, что у нас не работает ни закон, ни общественное мнение,
— написала исполнительница хита «Заходите в мой дом» в своем Telegram-канале.
Цыганова называет Ефремова убийцей, страдающим от наркотической и алкогольной зависимости, и считает, что его освобождение преждевременно. Певица также резко отозвалась о приписываемых Ефремову словах о событиях в Белгородской области, которые его защита назвала недостоверными. Цыганова выразила уверенность, что Ефремов продолжит нарушать закон.
Напомним, авария, виновником которой стал Ефремов, произошла 8 июня 2020 года. Актер, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем, выехал на встречную полосу и спровоцировал столкновение, в результате которого погиб водитель. Ефремов был осужден на 7,5 лет лишения свободы.
Сообщается, что после освобождения по УДО актеру будет запрещено управлять транспортными средствами в течение трёх лет.