Томичи жалуются на массовый сбой в приложениях банков и маркетплейсов

26 марта россияне столкнулись с перебоями в работе платежных систем банков и сервисов. В число неработающих приложений вошли ВТБ, Сбербанк, Т-Банк, Ozon Банк и Система быстрых платежей. При попытке войти в приложения, сервисы выдают ошибку. Об этом сообщают пользователи в социальных сетях.
«Пыталась утром перевести деньги за квартиру через Сбер, а он выдает ошибку и просит попробовать другой способ перевода»,
– поделались читательница "Вести. Томск" Татьяна.
По данным сервиса Downdetector.su, сообщения о сбоях в работе Системы быстрых платежей и других приложений начали поступать примерно в 10 часов по московскому времени. Причины сбоев пока неизвестны.
Ранее "Вести. Томск" уже рассказывали о массовых сбоях в работе онлайн-банков.
Источник: "Вести.Томск"
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.