RBM Group и iTrend запускают услугу по оценке финансового потенциала для ИТ-компаний
Московская неделя моды объединила дизайнеров из разных регионов России
Колокольня Никольского собора
На Исторической сцене Государственного академического Малого театра России 27 марта состоялась церемония вручения юбилейной медали, посвященной 200-летию со дня рождения Александра Островского. Награждение прошло благодаря указу президента, который был подписан в 2024 году, напомнили в Минкультуры России.
Перед началом спектакля «Женитьба Бальзаминова» главный режиссер театра Алексей Дубровский вручил медали представителям четырех театров: Кинешемскому драматическому театру имени Островского, Костромскому государственному драматическому театру, Няганскому театру юного зрителя и Ханты-Мансийскому театру кукол.
Кроме того, за значительный вклад в изучение творчества великого драматурга награду получила профессор ГИТИСа, доктор искусствоведения Нина Шалимова.
Фото: Минкультуры России
Читайте также
Убыток «Почты России» в 2024 году достиг 20,6 млрд рублей по РСБУ
Овечкин на грани рекорда: Беттмэн приедет на исторический матч НХЛ
Прошлое без перемен: ученые раскрыли принцип путешествий во времени
Золоті сережки від AURUM – ваш ключ до неперевершеного стилю!
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Российские и китайские спасатели вытащили женщину из-под завалов в Мьянме
Валерий Сюткин и финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ. Самый неожиданный дуэт этой весны. Легендарный хит “Я то что надо” теперь в модном прочтении.
Пушков: Трамп и Вэнс серьёзно нацелились на Гренландию
Кокорин получил более 1,6 млн рублей штрафов за нарушения ПДД в Москве — источник
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.