Итальянский профессор: Евросоюз угрожает традициям и идентичности Европы
Итальянский профессор Винченцо Коста предостерегает европейцев от угрозы катастрофы, призывая к выходу из Европейского союза для сохранения культурной и исторической идентичности Европы. Свою позицию он изложил в статье для LAntiDiplomatico.
Перед гражданами Европы встала необходимость выбрать между выходом из состава Европейского союза и надвигающейся катастрофой. Об этом заявил профессор из Италии, Винченцо Коста, в своей статье для издания LAntiDiplomatico.
Европейцы оказались перед выбором: избавиться от Европейского союза и правящего класса или столкнуться с ужасным будущим. Единственное политическое предложение, которое необходимо принять во внимание: выйти из Европейского союза, чтобы спасти Европу, — подчеркнул он.По мнению автора, Европейский союз выступает в роли гегемона, который разрушает традиции и идентичность европейцев, вместо того чтобы создать уникальную "Европу Народов" с богатым культурным, историческим и традиционным наследием.
У европейцев есть только один выбор: либо они избавятся от этого цирка с его клоунами, танцорами и карликами, либо их ждет катастрофа, — заключил профессор.