Трагедия в Москве: автомобиль упал с 4 этажа паркинга, водитель погиб
На западе Москвы автомобиль упал с четвёртого этажа паркинга, вызвав возгорание. В результате трагедии водитель, находившийся в салоне, погиб. Пожар был ликвидирован до прибытия спасательных служб. Экстренные службы расследуют обстоятельства происшествия.
На западе Москвы автомобиль упал с четвёртого этажа многоуровневого паркинга, после чего произошло возгорание. Водитель транспортного средства, находившийся внутри, погиб. Об этом сообщили РИА Новости из экстренных служб.
На месте происшествия, по прибытии пожарно-спасательных подразделений, выяснилось, что произошёл инцидент с падением автомобиля с четвёртого этажа пятиэтажного паркинга, что сопровождалось возгоранием.
Собеседник агентства подтвердил: "По прибытии пожарно-спасательных подразделений установлено, что с четвёртого этажа пятиэтажного паркинга произошло падение автомобиля с последующим возгоранием. Водитель погиб".
Отмечается, что огонь был потушен до приезда пожарных и спасательных служб.