Добавить новость
Новости 24 часа |

За рекламу туристического Петербурга в интернете заплатят 37 млн

«ТСМ» строит М-12: теперь и в Башкортостане

Суд изменил приговор по делу 70-летнего охранника Червякова, защитившего детей от дебошира

В Воронежской области пройдет культурный проект «Движение по вертикали. Памяти Станислава Говорухина»

Белые ночи на Ладоге...

Петербург пользуется популярностью среди туристов, как россиян, так и зарубежных гостей. Это подтверждает статистика: в этом году Северная столица заняла первое место в рейтинге популярных направлений среди российских путешественников. Немалые усилия для рекламы Петербурга в этом направлении прилагают власти города, подключая к пиару интернет. Так, за рекламу на площадках Яндекса заплатят 37 млн рублей.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Городское туристско-информационное бюро» (СПб ГБУ «ГТИБ») разместило на сайте ЕИС Закупки конкурс на оказание комплекса услуг по проведению информационной кампании среди жителей Российской Федерации с целью продвижения Санкт-Петербурга как ведущей туристской дестинации. Начальная цена контракта — 37 млн рублей, итоги конкурса подведут 22 апреля.

Цель закупки: продвижение официального городского туристского портала Петербурга в целях повышения доступности информации о городе, находящейся в свободном доступе, а также продвижение регионального туристского продукта РФ; повышение информированности об официальном городском туристском портале Петербурга; повышение информированности граждан о туристских возможностях Петербурга как о всесезонном направлении для путешествий.

Победитель конкурса должен составить медиаплан по разработке лендинга о туристском потенциале города на Неве на Яндекс.Путешествиях, согласовать его с «ГТИБ». Разработать два баннера со ссылкой, ведущей на лендинг. На последнем должны быть размещены пять гиперссылок, ведущих на интернет-ресурсы «ГТИБ». Подрядчик должен в течение 100 дней рекламной кампании реализовать показ на Яндекс.Путешествиях не менее 35 300 000, охват анонсирования — не менее 5 100 000, CTR — не менее 0,16%. На площадке Яндекс.Расписания: количество показов не менее 33 600 000, охват анонсирования — не менее 10 800 000, CTR — не менее 0,20 %. Таргетинг — по России.

Окончание оказания услуг — до 30 сентября, контракт рассчитан до 31 декабря 2025 года. За пиар в интернете «ГТИБ» заплатит из субсидии, выделенной на выполнение государственного задания.

Ранее Neva.Today сообщала, что Петербург стал самым популярным направлением для туризма: чуть ниже Москва, Казань и Калининград.

Читайте также

МИД: РФ и США к новой встрече проработают озвученные в Стамбуле предложения

При обысках дома ректора ПсковГУ нашли люксовые вещи и драгоценности

Вылетевший на Бали самолет готовится к экстренной посадке в Шереметьево



Новости России
Ria.city
Москва

За «кредиткой» — с 18 лет: «Выберу.ру» составил рейтинг карт для молодёжи за март 2025 года

Moscow.media


Зенит

Кукуян рассудит «Зенит» и «Краснодар» в матче 24-го тура РПЛ

Rss.plus
Москва

Жизнь россиянки, уехавшей в Германию


Елена Волкова

В Воронежской области пройдет культурный проект «Движение по вертикали. Памяти Станислава Говорухина»


News Every Day

Global Leaders in Realistic Dolls – Where Technology Meets Art


Москва

Министр спорта Дегтярев призвал отменить запрет на продажу пива на стадионах


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Экс-биатлонист Васильев: Овечкин не предает Россию, как Касаткина


Спорт в России и мире


Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Этот танец невесты оставит вас без слов! Пересмотрела 10 раз!
Новости Крыма на Sevpoisk.ru
Симферополь

Час благодарной памяти «Помнит город тот апрель».

Наталя Володимирівна Ромащенко: експерт у світі краси та омолодження

Що таке нішева парфумерія?

Український маркетплейс для сайтів і доменів: чому варто спробувати VudNex


Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.

Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.



Губернаторы России
Москва

Собянин: двум концернам Москвы присвоен статус промкомлекса

На Останкинской телебашне появилось число 895 в честь рекорда Александра Овечкина в НХЛ

Пресс-секретарь Левитт отреагировала на оскорбление Маском советника Трампа

Первое в России производство особых медицинских кабелей запустили в Москве

«Весенний вайб» в академии Игоря Крутого в г. Москва.


Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.


Музыкальные новости
Жизнь

В Желдорреммаше прошла вторая CпортЛига


Бывший пентхаус Мика Джаггера выставили на продажу за 7 млн долларов

Скандалы блогера Литвина: драка с Бастой, взрыв BMW и жалобы Мизулиной

Фонд Игоря Бутмана приглашает к участию в Четвёртом Всероссийском конкурсе молодёжных джазовых коллективов

Суд на полгода продлил арест обвиняемому в покушении на Авраама Руссо Эльдукаеву


Загрузка...

Спонсоры Ru24.pro

Москва

Министр спорта Дегтярев призвал отменить запрет на продажу пива на стадионах