Прокуратурой г. Гуково выявлены нарушения законодательства в сфере безопасности дорожного движения в части содержания автомобильных дорог
Прокуратурой города проведена проверка исполнения администрацией г. Гуково требований законодательства о безопасности дорожного движения в части содержания автомобильных дорог.
Так, в ходе обследования дорог по улицам Бургустинская, Костюшкина, Гагарина установлены дефекты дорожного покрытия, в виде выбоин.
В целях устранения выявленных нарушений главе администрации г. Гуково внесено представление, однако до настоящего момента выявленные нарушения не устранены.
В этой связи, в Гуковский городской суд Ростовской области направлено административное исковое заявление о приведении дорожного покрытия проезжих частей в соответствие с требованиями ГОСТ Р.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.