Отказ в продлении договора аренды на размещение торгового центра «Магеллан» в Пскове пытаются оспорить в Арбитражном суде Псковской области, сообщили Псковской Ленте Новостей в суде.
Фото: Яндекс. Карты
«Суд принял к производству иск общества с ограниченной ответственностью "Магеллан" к администрации города Пскова о признании незаконным отказа в продлении договора аренды на размещение нестационарного торгового объекта на территории города Пскова», - рассказали в суде.
ТЦ находится по адресу: Рижский проспект. дом 49-Б.
Предварительное и судебное заседания по делу назначены на 12 мая 2025 года.
Ранее сообщалось, что демонтировать «Магеллан» в Пскове могут уже в 2025 году. На месте торгового центра планируют сделать полноценную парковку.
Читайте также
В Брянской области станет на пять адвокатов больше
На пляже в Сиднее открыли стрельбу во время мероприятия по случаю Хануки
МИД Польши: Почобут остался в тюрьме из-за отказа уехать из Белоруссии
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.