В Государственную инспекцию труда в Псковской области поступило извещение о несчастном случае на рабочем месте с сотрудником магазина «Красное и белое». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в инспекции.
Разгружая тяжелый товар, сотрудник почувствовал боль в руке. Обратившемуся в медучреждение 23-летнему мужчине поставили диагноз – растяжение связок правого плеча.
Подробности происшедшего выясняются.
Читайте также
Башгирометцентр: Ветер до 22 м/с и метель закроют дороги Башкирии
«Оставаться собой»: Кейт Уинслет раскритиковала современных девушек
В России резко похолодает до минус 20 - 50 градусов мороза
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.