В Пскове произошло столкновение двух автомашин на площади Героев-Десантников. Камера видеонаблюдения Pskovline зафиксировала момент столкновения 21 апреля в 15.00.
Манипулятор МАЗ совершил столкновение с кроссовером Lifan X-50.
Оба транспортных средства двигались с моста 50-летия Октября. Грузовик въехал на перекресток с круговым движением из правой полосы, кроссовер – с левой. Затем манипулятор намеревался повернуть налево, траектории движения автомашин пересеклись.
Предварительно, пострадавших нет.
Читайте также
Жителям России напомнили о праве отказаться от работы в праздники
Пентагон: Атака боевиков ИГ в Пальмире убила трёх человек
ABC: В Брауновском университете произошла стрельба, задержан подозреваемый
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.