Безопасность футбольного матча РПЛ в Ростове-на-Дону обеспечила Росгвардия
Сотрудники Управления Росгвардии по Ростовской области совместно с коллегами из регионального ГУ МВД России и сотрудниками частных охранных предприятий реализовали комплекс мер по охране общественного порядка во время матча 18-го тура Российской премьер-лиги между футбольными клубами «Ростов» и «Рубин» (Казань).
Накануне спортивного мероприятия специалисты ОМОН обследовали стадион «Ростов Арена» и прилегающую к нему территорию и убедились в отсутствии подозрительных предметов. Маршруты патрулирования вневедомственной охраны были максимально приближены к месту массового пребывания людей. Также задачи по охране правопорядка в рамках своих компетенций выполнили сотрудники ЛРР, отдела эксплуатации БПЛА и военнослужащие территориального органа.
Нарушений общественного порядка не допущено.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.