Чесноков и Пугачев попали в заявку Востока на Кубок Вызова-2026
В состав команды Восточной конференции на предстоящем Кубке Вызова-2026 включены игроки нижегородской «Чайки»: защитник Иван Чесноков и нападающий Глеб Пугачев. Информация подтверждает их включение в заявку команды Востока на турнире МХЛ.
Молодые хоккеисты команд Запада и Востока будут соперничать за право считать свою конференцию сильнейшей в МХЛ. Два лучших игрока встречи войдут в состав сборной КХЛ U23 Stars и примут участие в Матче Звёзд КХЛ 7–8 февраля. Напомним, в сборную КХЛ до 23 лет также включён нападающий «Торпедо» Антон Силаев.
В текущем сезоне Иван Чесноков провёл за «Чайку» 28 матчей, забил одну шайбу и отдал 10 результативных передач. Глеб Пугачев в 26 матчах набрал 20 очков (7 голов и 13 передач).