Дмитрий Маликов поднял гонорар до 4 миллионов рублей за выступление
Певец Дмитрий Маликов повысил свой гонорар до 4 миллионов рублей за выступление и анонсировал грандиозный тур по России. Одновременно Лёша Свик из Екатеринбурга запросил 2,5 миллиона рублей за один концерт и выдвинул строгие требования для райдера.
Певец Дмитрий Маликов значительно поднял цены на свои выступления — за последний год его гонорар увеличился в два с половиной раза. Об этом было известно из сообщения SHOT.
В конце года Маликов повысил свой гонорар до 4 миллионов рублей. Помимо этого, артист объявил о проведении большого тура по городам России, в ходе которого планирует совмещать гастрольную деятельность с созданием материала для соцсетей.
Ранее сообщалось, что запросы в райдере певца Лёши Свика были строже, чем его концертное выступление. За одно шоу артист желает гонорар в размере 2,5 миллионов рублей и требует расширенные VIP-услуги. Подчеркивалось, что для клиентов из Екатеринбурга предусмотрена небольшая скидка.