Преподаватели факультета иностранных языков Брянского государственного университета Наталья Изотова и Мария Клименко достойно представили Брянщину на IV Международной конференции «Обучение иностранным языкам в открытом плюрикультурном пространстве».
Данная конференция проводилась в Московском госуниверситете. Представители брянского вуза представили доклад о развитии высшего языкового образования. В программе конференции приняли участие представители известных научных школ, эксперты в области языкового образования из ОАЭ, Японии, США, представители ведущих российских и зарубежных вузов.
Фото: сообщество vk.com/bgu_bryansk
Читайте также
«Россети Новосибирск» обеспечат электроснабжение нового производства косметики в рамках программы импортозамещения
Не надо ошибок. Ученые назвали идеальную температуру воды для душа
Телеграм-канал сообщил о нашествии медуз на курортах Гоа
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.