Офицеры СОБР Росгвардии стали призерами чемпионата Салехарда по боксу
Офицеры специального отряда быстрого реагирования «Варк» Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу приняли участие в чемпионате города Салехарда по боксу, продемонстрировав отличную физическую и боевую подготовку. Соревнования стали настоящей проверкой силы духа, воли к победе и мастерства.
Сотрудники спецподразделения Росгвардии вышли на ринг, чтобы в честном поединке помериться силами и показать яркую, агрессивную и техничную манеру боя, заслужив высокие оценки судей и уважение соперников.
«Благодаря отличной функциональной подготовке, решительности и бойцовскому характеру офицеры СОБР «Варк» завоевали призовые места в своих весовых категориях. Их успех стал закономерным итогом не только регулярных спортивных тренировок, но и постоянной профессиональной подготовки, требующей высочайшего уровня физической и психологической готовности к выполнению поставленных перед подразделением задач», - отметил командир отряда.
Офицер добавил, что участие в таких соревнованиях позволяет сотрудникам СОБР поддерживать отличную форму, отрабатывать навыки рукопашного боя в условиях, приближенных к реальным, а также демонстрировать силу духа и волю к победе, которые являются неотъемлемыми качествами бойца спецназа.
В личном зачёте бойцы СОБР «Варк» стали призёрами соревнований: в весовой категории до 71 кг младший лейтенант полиции Денис К. завоевал медаль серебряного достоинства, старший сержант полиции Давид А. занял первое место. В весовой категории до 80 кг сержант полиции Чермен М. поднялся на вторую ступень пьедестала, старший лейтенант полиции Иван К. стал абсолютным победителем в данном весе.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.