Лариса Долина начала вывозить вещи из квартиры Лурье после суда
Лариса Долина начала вывозить свои вещи из квартиры Полины Лурье в Хамовниках после решения суда о выселении. Летом певица попала в мошенническую схему, потеряла деньги и квартиру. Сегодня суд постановил, что Долина должна оставить жильё.
Певица Лариса Долина приступила к вывозу своих вещей из квартиры, принадлежащей Полине Лурье, в районе Хамовники, на следующую дату после вынесения судебного решения о выселении. Об этом сообщает издание Life.ru.
Не так давно в её автомобиле класса премиум Toyota Alphard был замечен крупный баул с личными вещами. Стоит отметить, что недавно данный автомобиль попал в дорожное происшествие.
Напомним, что летом Лариса Долина стала жертвой мошенничества: она продала недвижимость, но денежные средства попали к аферистам. После этого певица подала судебный иск, в результате чего было оставлено право на квартиру за ней, тогда как покупательница Полина Лурье осталась ни с чем — ни с деньгами в сумме 112 млн, ни с квартирой. Лурье обратилась в Верховный суд, стремясь добиться справедливости. 16 декабря было вынесено решение, согласно которому за Лурье признали право собственности на квартиру. В то же время, окончательный вердикт должен вынести Московский городской суд, куда дело передано на пересмотр. Сегодня инстанция постановила, что певица должна освободить квартиру, проданную ею Лурье.
Ранее мы писали о скандале, связанном с супругой крымского депутата Михаила Смолянова, когда выяснилось, что автомобиль с откидными номерами оказался в центре общественного внимания из-за возможных нарушений. В то время мы также обратили внимание на связи компании «Автодель», получающей крупные госконтракты, и рассмотрели случай другого депутата, Александра Дорожкина, которого исключили из партии по причинам, связанным с действиями жены.