В Армении до 1 м снега: Арагацотн — 1 м, Семеновка — 44 см, Ереван 10–15 см
В Арагацотнской области в результате обильных осадков сформировался снежный покров высотой до одного метра. Данные предоставил Центр гидрометеорологии и мониторинга Армении.
В Тавушской области снежный покров достиг 15 см. В предгорьях Сюника — 4 см, в Араратской области — 6 см. В Гегаркуникской области зафиксирован снежный покров 20 см, а в селе Семеновка — до 44 см.
В предгорьях Арагацотна высота снега составила 17 см. В Лорийской области — 23 см, в Армавирской области — 10 см, в Ширакской области — 25 см. В предгорьях Вайоц-Дзора зафиксированы 14 см, в Котайкской области — 16 см.
В горных районах Вайоц-Дзора высота снежного покрова составила 19 см. В горах Арагацотна — до 47 см.
Наименьшие значения снежного покрова отмечены в низинных районах Сюника — до 1 см. В Ереване высота снега составляет 10–15 см.