На встрече с жителями основной проблемой стала низкая доступность транспортного сообщения. Местные граждане неоднократно просили включить Покров в расписание скоростных поездов «Ласточка», следующих маршрутом Москва—Владимир—Нижний Новгород. Для пользования транспортом им приходится дополнительно ездить во Владимир.
Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий пообещал поднять этот вопрос на уровне руководства РЖД.
Также жители обратили внимание на отсутствие обустроенных автобусных остановок, подчеркнув типичную для российских провинциальных городов проблему. Совместно осмотрев одну из улиц, Председатель ЛДПР заявил о необходимости обустройства городских остановок и обеспечении условий комфортного ожидания транспорта.
По итогам встречи делегация ЛДПР приняла обязательства заняться решением транспортных проблем в регионе и начать модернизацию городской среды, начиная с города Покров.
Читайте также
Лара Трамп опубликовала фото Дональда Трампа на гольф-каре с внучкой
Лгендарный летчик, покоривший МиГ-25, нашел новое призвание на земле
Двукратный олимпийский чемпион обвиняется в изнасиловании дочери своего тренера
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.