Жидкость затопила самолет Delta в Нью-Йорке и задержала рейс
В аэропорту Нью-Йорка 18 января самолет Delta Air Lines не смог вовремя отправиться в Джексонвилл из-за проникновения противообледенительной жидкости в салон. Пассажиров эвакуировали, и вылет задержался на три часа.
Жидкость для противообледенительной обработки затопила самолет авиакомпании Delta Air Lines в Соединенных Штатах, что привело к отмене вылета. Данная информация опубликована в PYOK.
Согласно источникам, воздушное судно готовилось к вылету из аэропорта Нью-Йорка в Джексонвилл в дневное время 18 января. Из-за низких температур и снежной погоды многие самолеты подверглись обработке противообледенительной жидкостью. Однако данное вещество попало в салон лайнера Delta и затопило пол.
Экипаж был вынужден вернуться к трапу для высадки пассажиров. Рейс задержался на три часа, прежде чем отправиться в пункт назначения.
Ранее сообщалось о том, что самолет компании American Airlines вынужден был развернуться в воздухе из-за технических проблем, возникших из-за неисправности туалетов на борту.