Представитель общества «Знание» провел лекцию для военнослужащих и сотрудников Управления Росгвардии по Смоленской области на тему: «Экономика России вчера и сегодня».
Занятие было посвящено ключевым этапам развития российской экономики, начиная с советских времен и заканчивая современными реалиями. Участники узнали о структуре экономики в разные исторические периоды, влиянии политических и социальных изменений на экономическую ситуацию, а также о современных вызовах и перспективах развития.
Профессиональный подход лектора вызвал интерес и живой отклик у военнослужащих и сотрудников регионального Управления Росгвардии.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Читайте также
Захарова: РФ разочарована тем, что США не освободили российских моряков
ЛДПР предложила ввести амнистию на ранее ввезенное оборудования для майнинга
В ККИ прокомментировали ситуацию со сносом ТЦ у "Приморской"
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.