Сегодня, 23 января, дрон ВСУ атаковал служебный автобус на участке автодороги Головчино — Масычево в Белгородской области, в результате чего пострадали пять мирных жителей. Автобус был полностью уничтожен огнём, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
С минно-взрывными и осколочными ранениями доставлены в Грайворонскую ЦРБ четверо пострадавших. Один мужчина находится в тяжёлом состоянии и проходит операцию. После оказания первой помощи одна женщина будет переведена в городскую больницу №2 Белгорода, двое других продолжают лечение амбулаторно.
Пятый пострадавший получил баротравму и получил помощь в Борисовской ЦРБ, затем для дополнительного обследования направлен в медицинское учреждение Белгорода.
Фото: телеграм-канал «Настоящий Гладков»
Читайте также
Ямашев отметил закрытие детсада "Теремок" из-за сальмонеллеза
На борту идущего на экстренную посадку в Китае самолета почти 240 человек
На Кубани экс-полицейских осудили за взятку удобрениями
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.