В Клинцах Брянской области проведут ремонт сетей водоснабжения. Работы выполнят в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», сообщается на сайте нацпроекты.рф со ссылкой на областной департамент ТЭК и ЖКХ.
Ремонт будут проводить на четырех участках сетей водоснабжения в городе. Будут обновлены трубы общей протяженностью более 5 тысяч погонных метров.
Работы затронут улицы Багинской, Щорса, Мира, Центральной. Ввод объектов в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2026 года. Напомним, что нацпроект «Инфраструктура для жизни» направлен на комплексное развитие населенных пунктов.
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.