Молодой водитель погиб в массовой аварии на Чуйском тракте
Сегодня, около полудня, на 173-м километре автодороги Р-256 произошла смертельная авария с участием трех автомобилей. На место происшествия незамедлительно прибыли экипажи ДПС для организации движения и помощи пострадавшим, пресс-служба Госавтоинспекции.
Предварительно установлено, что 21-летний водитель за рулем ВАЗ-21124, ехавший со стороны Новосибирска в Барнаул, выскочил на встречную полосу. Там произошло лобовое столкновение с автомобилем «Мицубиси Лансер». После мощного удара иномарку отбросило на двигавшийся в попутном направлении грузовик «Мерседес-Бенц».
Молодой водитель отечественной легковушки скончался на месте до приезда медиков. Мужчина, управлявший «Мицубиси», получил травмы различной степени тяжести — врачи оказали ему помощь на месте, госпитализация не потребовалась.
Сейчас сотрудники полиции продолжают работать на участке трассы, выясняя все детали случившегося.