Суд в Балашихе принял решение о домашнем аресте администратора нелегального хостела, где пожар унес жизни четырёх человек. Трагедия привлекла внимание к вопросам безопасности жильцов в незаконных местах проживания.
АДМИНИСТРАТОР НЕЗАКОННОГО ХОСТЕЛА В БАЛАШИХЕ ПОМЕЩЁН ПОД ДОМАШНИЙ АРЕСТ ПО РЕШЕНИЮ СУДА ПОСЛЕ ПОЖАРА, УНЕВШЕГО ЖИЗНИ ЧЕТЫРЁХ ЧЕЛОВЕК -
СОБЩАЮТ РИА НОВОСТИ
Читайте также
О провале Дмитрия Пескова по секрету рассказал продюсер: "Высокие кабинеты" не всегда помогают
Мошенники атакуют пожилых в 60% случаев, сообщает Наталья Колбасина
Трампа связывают с изнасилованием 13-летней девочки по делу Эпштейна
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.