Уже 11 дней спасатели, волонтеры и жители региона ведут поиски несмотря на мороз, снегопады и короткий световой день. Усилия не прекращаются даже в сложных зимних условиях, сообщает пресс-служба областного ГУ МЧС.
Со дня трагедии 20 января обследовано 64 тысячи квадратных метров акватории. Для поисков пробурено почти 11 тысяч лунок и около 70 майн, что свидетельствует о масштабности операций.
Несмотря на трудности, совместная работа спасателей и волонтёров продолжается с целью найти пропавших и предотвратить дальнейшие трагедии.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Брянской области
Читайте также
Февраль принесёт новые выплаты и законы в России: что изменится
NYT: Разведка США не нашла следов иранского ядерного оружия
Fox 8: В Луизиане восемь заключенных совершили побег из тюрьмы
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.