В редакцию «МК в Нижнем Новгороде» читатели прислали фотографии с места инцидента на Ковалихинской улице. На представленных снимках отчётливо видно, что улицу затапливает вода.
По данным круглосуточной линии «Нижегородского водоканала», на водоводе зафиксирована утечка. Последствия аварии устраняют несколько аварийно-ремонтных бригад. Они уже работают на месте.
Читайте также
МИД РФ осудил новые попытки США экономически "задушить" Кубу
Два брака, две измены и одна болезнь. Как сложилась жизнь Веры Глаголевой
«Двое: я и моя тень»: как изменились актеры фильма за 31 год
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.