В Брянской области потушили два техногенных пожара за минувшие сутки. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС сегодня, третьего февраля. Один раз пожарно-спасательные подразделения выезжали на тушение мусора на площади восемь квадратов.
В Севске огонь повредил стену жилого дома мансардного типа на улице Садовой. Пожар оперативно ликвидировали шесть огнеборцев и две единицы техники.
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.