В Брянской области в рамках Спартакиады регионального УМВД России прошел чемпионат по лыжным гонкам. В нем участвовали 55 спортсменов из 14 команд территориальных подразделений органов внутренних дел, сообщает пресс-служба ведомства.
Соревнования были азартными и зрелищными. Спортсмены показали хорошую физическую подготовку и волю к победе. В командном зачете в первой группе первое место заняли представители областного УМВД России, на втором месте - команда команда МО МВД России «Почепский», на третьем - лыжники УМВД России по городу Брянску.
Во второй группе победили спортсмены МО МВД России «Навлинский», на втором месте оказались представители ОМВД России по Карачевскому району, на третьем - команда ОБО и КПО УМВД России по Брянской области. Победители и призеры этих соревнований представят регион на чемпионате МВД России по лыжным гонкам, который пройдет в Сыктывкаре в марте этого года.
12+
Фото: группа «УМВД России по Брянской области» в соцсети «ВКонтакте»
Читайте также
Алексей Бузу анонсировал укрупнение районов Молдавии
В Архангельской области задержали подростка за подготовку диверсии
СК показал школу в Кодинске, где семиклассница пырнула сверстницу ножом
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.