Росгвардейцы пресекли кражу одежды из гипермаркета в Подмосковье
Сотрудники Люберецкого отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали мужчину, подозреваемого в хищении товаров на крупную сумму.
На пульт централизованного наблюдения поступил сигнал «Тревога» с охраняемого торгового объекта, расположенного на 1 Покровском проезде.
Прибывшие по указанному адресу росгвардейцы установили, что один из посетителей пытался вынести джинсы и ветровку, спрятав их под свою куртку и предварительно сняв защитные магниты. Общая сумма неоплаченного товара составила порядка 14 000 рублей.
Сотрудники вневедомственной охраны задержали правонарушителя. Им оказался 37 – летний житель Видного.
Мужчина передан полиции для дальнейшего разбирательства.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.