За прошедшую неделю росгвардейцы 2520 раз выезжали по сигналам «Тревога» с охраняемых объектов в Подмосковье
Стражи правопорядка обеспечили безопасность 138 мероприятий. Благодаря слаженным и оперативным действиям сотрудников вневедомственной охраны краж на охраняемых объектах не допущено. По подозрению в совершении преступлений и нарушении административного законодательства задержаны 930 граждан.
Сотрудниками подразделений лицензионно-разрешительной работы проведены 432 провероки обеспечения сохранности оружия у физических и юридических лиц. Из незаконного оборота изъято 102 единицы оружия. Составлен 161 административный протокол о нарушении законодательства в сфере контроля за оборотом оружия, аннулировано 43 разрешения.
Подразделениями специального назначения выполнено 36 задач по силовому сопровождению специальных мероприятий.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.