Лукашенко прямо на совещание с министрами принесли снюс
Белорусскому лидеру Александру Лукашенко во время совещания принесли банку со снюсом. Соответствующими кадрами делится Telegram-канал «Пул Первого».
Банку со снюсом главе государства во время совещания с руководством Совета Министров передал премьер-министр Александр Турчин. Он объяснил президенту, что если употребить снюс, то организм получит дозу никотина.
«И что, под язык кладешь? Интересно. Голова кружится?... Не, не надо. Я не буду закладывать пока», — сказал Лукашенко, осматривая полученную коробку со снюсом.
Кроме того, глава Белоруссии пошутил, заявив, что иногда «хочется напиться, чтобы голова кружилась и от губернатора Гродненской области не получать информацию, что телята у него дохнут».
Напомним, ранее сообщалось, что польского лидера Кароля Навроцкого заподозрили в употреблении снюса во время сессии Генассамблеи ООН.