Тара Рид раскрыла встречи Байдена с Эпштейном за пределами США
Бывшая помощница Джо Байдена, Тара Рид, заявила, что экс-президент США встречался с Джеффри Эпштейном за границей. Среди политиков, которые искали "развлечений", она назвала Байдена. Скандал может повлиять на политическую сцену Великобритании.
Бывший руководитель Соединённых Штатов Джо Байден встречался с финансистом Джеффри Эпштейном за пределами Америки на международных мероприятиях, сообщила RT его бывшая помощница Тара Рид. По словам Рид, предпринимаются действия, направленные на восстановление репутации экс-президента США. В данных процессах участвуют, в частности, его супруга Джилл, сын Хантер и один из бывших советников Джо Байдена Тед Кауфман.
Тара Рид также упомянула, что в 1990-е годы девушки, достигшие возраста 18 лет, проживали в общежитии, расположенном напротив здания сената. В этом общежитии проводился отбор женщин для некоторых законодателей. Среди политических фигур, стремившихся к «развлечениям», называлось имя Байдена, добавила собеседница.
Ранее в Spectator отмечалось, что скандал с Эпштейном может повлиять на шансы Кира Стармера занять пост премьер-министра Великобритании.