В Государственном научно-исследовательском музее архитектуры имени А.В. Щусева хранится фото с видом на сквер в центре Советского района Брянске. Имя фотографа неизвестно. Фото было выполнено не позднее 1949 года, следует из источника.
На фотографии изображена городская улица с зелеными деревьями и зданиями на заднем плане. В центре кадра находится автобус, виден еще один автомобиль. На черно-белом старом фото заменто, насколько много зелени былов ту пору в этом месте.
Фото: Государственный научно-исследовательский музей архитектуры имени А.В. Щусева
Читайте также
"Вслед за ночью миллениума и календарём майя": В файлах Эпштейна нашли новую дату конца света. Ждать два часа
Невролог Демьяновская: приступ эпилепсии — не всегда судороги и потеря сознания
Петербург занял второе место в рейтинге регионов по объему вкладов
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.