С Днем работника гражданской авиации!
Уже более ста лет гражданская авиация не просто связывает людей в самых отдаленных уголках нашей необъятной Родины, но и вносит колоссальный вклад в развитие отечественной экономики и экспортного потенциала России, подчеркнул Леонид Слуцкий.
«Благодаря усилиям выдающихся ученых, конструкторов, инженеров, пилотов — всех тех, кто посвятил свою жизнь небу — наша страна имеет высочайшие стандарты гражданского воздушного флота и с каждым днем достигает в этой отрасли все новых и новых высот.
Компетентность сотрудников авиатранспортного комплекса, их верность своему делу и славным традициям предшественников изо дня в день обеспечивают надежность и безопасность перевозок пассажиров и грузов, а также уверенное развитие наземной инфраструктуры», ‒ заявил лидер ЛДПР.
«Пусть новые высоты покоряются с легкостью, а погода на небе и в душе всегда будет безоблачной!» ‒ заключил Леонид Слуцкий.