Кеннеди показал тренировку и ледяную ванну в 72 года
Министр здравоохранения США Роберт Кеннеди, поделившись ранее историей о борьбе с наркотической зависимостью, опубликовал видео с тренировкой в сауне и погружением в ледяную воду, призывая американцев к активной жизни и правильному питанию.
Министр здравоохранения Соединенных Штатов Роберт Кеннеди, который недавно подробно рассказал о своей наркотической зависимости, опубликовал видеозапись с занятиями спортом и погружением в ледяную ванну.
Я объединился с (музыкантом - ред.) Кид Роком, чтобы передать два простых посыла американцам: поддерживайте активный образ жизни и выбирайте настоящую пищу,- сообщает министр в социальной сети Х. В ролике, Кеннеди, которому сейчас 72 года, выполняет отжимания в условиях сауны, после чего в джинсах и с обнаженным торсом погружается в резервуар с водой. Экран покрывается инеем, что свидетельствует о низкой температуре в ванне. Ранее сообщалось о его 14-летней зависимости от героина, начавшейся в результате убийства его отца. Недавно министр здравоохранения также признался, что употреблял кокаин с сидения унитаза.