Сергей Антошин поблагодарил губернатора за поддержку бригады «БАРС - Брянск»
Но давайте признаемся честно, добровольческая бригада не состоялась бы как боеспособная единица на защите Родины без нашего губернатора Александра Васильевича Богомаза. И я, как командир бригады, хочу, чтобы все мои земляки, все жители Брянской области знали это, помнили это и ценили это, - отметил Сергей Антошин.
Барсовцы несут службу в приграничном регионе, выполняют боевые задачи, о которых можно будет рассказать только после нашей окончательной победы. Они делают все, что от них зависит, чтобы мирную жизнь никто и ничто не тревожило.
Но все было бы по-иному, если бы Александр Васильевич не вложил всю душу и весь свой управленческий талант в создание и развитие нашей бригады. Александр Васильевич, мы всегда помним, как много Вы вложили в защиту Брянщины и всех её жителей. От всей бригады, от всего нашего дружного коллектива, от командиров, вам огромное спасибо!, - подчеркнул командир бригады.Сегодня, как сказал глава региона, бригада «БАРС – Брянск» выполняет более 50 задач, и эти задачи становятся все сложнее. Бригада при этом становится все более обученной и боеспособной.
Фото: телеграм-канал Сергея Антошина