МЧС возобновило поиски пропавшего вертолёта в Амурской области
В Амурской области продолжены усилия по поиску пропавшего частного вертолёта, который исчез в ночь на 20 февраля в районе Ромненского муниципального округа. На борту судна находились три человека, включая пилота. Ведётся следствие.
В Амурской области возобновлены поисковые работы в отношении частного вертолёта, сообщается в информации, представленной ТАСС со ссылкой на Главное управление МЧС России по этому региону.
Поиски возобновили— гласит заявление ведомства.
Частный вертолёт исчез в ночь на 20 февраля в Ромненском муниципальном округе Амурской области, находясь на маршруте в 130 км от села Амаранка. На борту пропавшего воздушного судна, согласно предварительным данным, находились три человека: пилот и два пассажира. Ведётся следствие и возбуждено дело.