МВД сообщает об обнаружении двух тел на СТО в Дагестане
Правоохранители Дагестана расследуют гибель двух автомехаников, чьи тела найдены на СТО у въезда в Махачкалу. Полиция рассматривает версию отравления угарным газом при ремонте заведенной "Газели" в закрытом боксе.
Правоохранительные органы в Дагестане ведут расследование обстоятельств гибели двух мужчин, чьи тела были обнаружены на станции технического обслуживания. Эту информацию передали в пресс-службе Министерства внутренних дел по региону.
"В дежурную часть полиции Карабудахкентского района поступил сигнал о том, что на СТО возле въезда в Махачкалу найдены двое мужчин без признаков жизни, которые работали автомеханиками. На месте трагедии работают специалисты. Обстоятельства инцидента выясняются", — указано в заявлении.
Согласно предварительной версии, мужчины, находясь в закрытом боксе, ремонтировали работающую "Газель" и могли быть отравлены угарным газом, добавили в ведомстве.