«Сочи» предложил вернуть деньги за билеты на матч 2 марта
ФК «Сочи» сообщил, что фанаты, не посетившие матч с «Спартаком» 2 марта, смогут вернуть деньги за билеты. Изначально игра планировалась на 1 марта, но была перенесена из-за угрозы атаки БПЛА. Болельщикам необходимо обращаться за возвратом на платформу покупки.
Пресс-служба футбольного клуба «Сочи» проинформировала, что болельщики, которые не смогут присутствовать на матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги с «Спартаком», запланированном на 2 марта, смогут получить возврат средств за купленные билеты. Эта информация была передана изданием «РБ Спорт».
Следует отметить, что изначально матч должен был состояться 1 марта, его начало было назначено на 16:30 по московскому времени. Однако из-за потенциальной угрозы атаки беспилотного летательного аппарата игра была перенесена.
Клуб уточнил, что для возврата денежных средств за приобретённые билеты болельщики должны обратиться на платформу, через которую производился их закуп.
Ранее в Российской Премьер-Лиге подтвердили перенос матча «Сочи» — «Спартак» на другой день.
Ранее мы писали о серии матчей, которые проходили в условиях повышенных мер безопасности в связи с угрозами атак дронов в регионе. В частности, внимание привлекло решение организаторов провести матч между «Черноморцем» и «Торпедо» при пустых трибунах, что было обусловлено мерами по обеспечению безопасности зрителей и участников. Это решение было вызвано растущими опасениями относительно угрозы атак БПЛА на массовые мероприятия, что также привело к переносу времени начала игры.