Сборная команда Управления Росгвардии по Ивановской области завоевала «бронзу» на чемпионате «Динамо» по мини-футболу среди команд правоохранительных органов. В футбольных состязаниях, проведенных в спорткомплексе регионального физкультурно-спортивного общества, приняли участие восемь сборных команд силовых ведомств.
Награждение победителей провел председатель Ивановского регионального отделения физкультурно-спортивного общества «Динамо» - начальник УМВД России по Ивановской области генерал-майор полиции Владимир Жигайло. Он обратился к спортсменам с приветственным словом, поблагодарил всех за участие в чемпионате и вручил призерам соревнований кубки и дипломы спортивного общества «Динамо».
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Читайте также
В России отменили прокат документального фильма «Момент»
После резонансного дела Долиной психиатр теперь присутствует на каждой сделке, заявила юрист
Брянские таможенники передали задержанные иконы Минкультуре России
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.