Израильская полиция устраняет последствия падения ракеты из Ирана
Израильская полиция занимается устранением последствий падения обломков ракеты, выпущенной из Ирана, в центральной части страны. На месте зафиксированы повреждения, но сообщений о пострадавших в настоящее время нет.
Израильская полиция заявила о том, что занимается устранением последствий после падения обломков ракеты, выпущенной из Ирана, в центральной части Израиля.
"Сотрудники полиции центрального округа, а также бойцы пограничной полиции предпринимают меры по ликвидации последствий падения фрагментов ракеты в центре Израиля", - сообщается в заявлении, предоставленном пресс-службой полиции.
На месте происшествия зафиксированы повреждения, при этом, на данный момент, информации о пострадавших не поступало, добавили в ведомстве.