Flydubai сократила рейсы в Ереван до 11 марта
Авиакомпания Flydubai частично отменила рейсы в Армению. Информация об этом размещена на официальных страницах перевозчика в социальных сетях.
Ранее ряд армянских туроператоров получили от авиакомпании уведомления о полной отмене рейсов в Армению до 20 марта. В новых сообщениях перевозчик уточнил детали изменений в расписании.
Согласно обновлённым данным, с 7 по 11 марта Flydubai планирует выполнять по одному рейсу в сутки по маршруту Дубай — Ереван — Дубай. С 12 марта полёты должны осуществляться по ранее опубликованному регулярному расписанию.
Также авиакомпания сообщила, что с 4 по 6 марта она перевезла из Дубая в Ереван более 650 пассажиров. Это подчёркивает, что авиасообщение между двумя городами продолжает работать, хотя и в изменённом формате.