Сотрудники Госавтоинспекции города Брянска провели мониторинг сети интернет на предмет нарушений правил дорожного движения. Был выявлен факт нарушения ПДД 62-летним водителем автобуса ЛиАЗ-6276.
Водитель транспортного средства выехал на встречную полосу. За это предусматривается штраф в сумме 7 500 рублей либо лишение водительских прав на срок от четырех до шести месяцев. Госавтоинспекция Брянской области обращает внимание водителей на недопустимость выезда на полосу встречного движения. Данный маневр является одним из наиболее опасных и нередко становится причиной аварий с тяжелыми последствиями.
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.