Филиппинские власти продлили до 1 апреля срок пребывания для иностранцев с истекшими визами, принимая во внимание эскалацию конфликта на Ближнем Востоке. Информацию об этом обнародовало российское посольство.
Молния
Филиппинские власти приняли решение продлить до 1 апреля срок пребывания иностранцев с просроченными визами в связи с напряженной ситуацией на Ближнем Востоке. Об этом сообщило российское посольство.
Читайте также
Белгородская область находится под воздушной атакой, ранены 6 человек
Прощание с «Непредсказуемым предсказателем» Ивановым пройдет 15 марта
"Победа" возобновит рейсы Москва—Минск с 20 апреля, билеты в продаже
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.