За отчётные сутки в Краснодарском крае родились 149 детей. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Евгений Филиппов в своём телеграм-канале.
Среди новорождённых 79 мальчиков и 70 девочек. Больше всего рождений зафиксировано в Краснодаре, где на свет появились 67 младенцев. В Сочи родились 22 ребёнка, а в Новороссийске — 16.
Читайте также
СК возбудил дело о халатности после обрушения крыши в детсаду Екатеринбурга
Жительница Удмуртии погибла под снежным завалом: новости регионов 14 марта
15-летний подросток угнал автобус, чтобы подвезти подругу до школы
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.