Медведев потерял багаж перед "Мастерсом" в Майами
Десятая ракетка мира, русский теннисист Даниил Медведев, столкнулся с проблемой потери багажа по прибытии во Флориду перед началом турнира "Мастерс" в Майами. В финале в Индиан-Уэллсе он уступил Яннику Синнеру. Турнир в Майами начнется 18 марта.
Десятая ракетка мирового тенниса, русский спортсмен Даниил Медведев, объявил о потере своего багажа перед стартом турнира серии "Мастерс" в Майами.
В минувшее воскресенье Медведев потерпел поражение от второй ракетки мира, итальянца Янника Синнера, в финальном матче турнира "Мастерс" в Индиан-Уэллсе, штат Калифорния, США. Игра завершилась со счетом 6:7 (6:8), 6:7 (4:7).
Турнир в Майами, штат Флорида, стартует 18 марта, и Медведев начнет свое участие со второго круга.
Даниил сообщил о сложившейся ситуации в соцсети X, обратившись с просьбой к авиакомпании: "Вчера прилетел во Флориду, но мой багаж не прибыл. Он нужен мне, чтобы сыграть на турнире в Майами. Не могли бы вы помочь?"Флорида станет третьей остановкой спортсмена после успешных выступлений в Брисбене и Дубае. Турнир в Майами продолжится до 29 марта с призовым фондом, превышающим 9,4 миллиона долларов.