В Брянске под председательством заместителя губернатора Ирины Агафоновой состоялось очередное заседание межведомственной комиссии региона по противодействию нелегальной занятости. Об этом сообщается на сайте регионального правительства.
Во время заседания собравшиеся рассмотрели вопросы, связанные с начислением работникам зарплаты ниже МРОТ. В числе нарушителей ряд работодателей, осуществляющих ремонт и техобслуживание автомобилей. По итогам заседания работодателям рекомендовали устранить выявленные нарушения.
Кроме, того, были рассмотрены и иные вопросы, в частности касающиеся применения специального налогового режима.
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.