Очевидец раскрыл детали аварии на ж/д в Ульяновской области 3 апреля
Житель Челябинска Кирилл рассказал о крушении поезда в Ульяновской области 3 апреля. Он стал свидетелем лопнувшей рельсы и помогал пострадавшим. Пострадали 24 человека, в том числе четверо детей. Начато расследование по факту нарушения безопасности.
Житель Челябинска по имени Кирилл в разговоре с РИА Новости сообщил, что заметил лопнувшую рельсу на месте крушения поезда в Ульяновской области.
"Вылезаю (из вагона - ред.), вижу: рельса сломана, лопнула. Идет рельса прямая … и просто нет куска", - передал его слова агентству очевидец.Он также отметил, что после оказания помощи пострадавшим связался с родными, которые еще не были в курсе случившегося. В данный момент Кирилл вместе с другими пассажирами направляется в Ульяновск, где их осмотрят врачи.
Инцидент произошел в Ульяновской области утром 3 апреля. Согласно информации от Минздрава РФ, пострадали 24 человека, включая четырех детей. В связи с данным происшествием возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.